Крупномасштабная выставка Seafood Expo и Международный рыбопромышленный форум

Наша компания примет участие в форуме, который пройдет 21 сентября в 18-00 в отеле «Voyage». 

Компания «Креативные технологии» снова проводит мероприятие в рамках встречи, посвященной «Российской аквакультуре». Программа события будет совмещена с крупномасштабной выставкой Seafood Expo и Международным рыбопромышленным форумом. 

Первый коливинг, посвященный этой тематике, оставил благоприятные впечатления у участников, по этой причине организаторы решили провести встречу вновь.

 Подобные события проходят в комфортной, уютной обстановке и сочетают в себе насыщенную информационную составляющую, плодотворное общение, которое заключается в обсуждении актуальных новостей аквакультуры с рыбоводами из различных уголков России и поиске единомышленников, а также приятное времяпрепровождение с дегустацией блюд авторской кухни от шеф-повара одного из лучших рыбных ресторанов Санкт-Петербурга. 

Размещение гостей произойдет в благоустроенном отеле «Voyage» (Пулковское ш., 107) с впечатляющей инфраструктурой в непосредственной близости от выставочной площадки Экспофорума. Не пропустите одно из главных событий этого года, ведь мы будем ждать Вас среди участников! 

Наш стенд расположен в павильоне G, номер стенда L11.

Вернуться назад

Обратная связь

Узнать цену

Ваше Имя

Электронная почта

Номер телефона

Отправив заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности